Personal del Colegio
Consejería Estudiantil - Área Psicológica Emocional - Área Psicoeducativa
 



CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL
- ÁREA PSICOEDUCATIVA
Coordinadora del DECE Laura Sarmiento lsarmiento@einstein.k12.ec EXT.146

Personal del Departamento de Área Psicológica Emocional
Karla Villagómez
Alejandro Hermann
Maria Belen Rivadeneira
kvillagomez@einstein.k12.ec
ahermann@einstein.k12.ec
mrivadeneira@einstein.k12.ec
EXT.146
EXT.146

Personal del Departamento de Área Psicoeducativa
Laura Sarmiento
Alexandra Mantilla
Adriana Barrera
Ximena Duchicela
Patricia Peñaloza
lsarmiento@einstein.k12.ec
mmantilla@einstein.k12.ec
abarrera@einstein.k12.ec
xduchicela@einstein.k12.ec
ppenaloza@einstein.k12.ec
EXT.173/132
EXT.132
EXT.132
EXT.173
EXT.132




  EQUIPO DIRECTIVO
  INSPECCIÓN GENERAL Y JEFATURAS DEL AREA DOCENTE
  CONSEJERÍA ESTUDIANTIL - ÁREA PSICOLÓGICA EMOCIONAL- ÁREA PSICOEDUCATIVA
  EDUCACIÓN INICIAL
  ESCUELA PRIMARIA
  SECUNDARIA
  PERSONAL ADMINISTRATIVO
Y ÁREAS DE APOYO



Av. Diego Vásquez de Cepeda N77-157 y Alberto Einstein / PBX: (+593 2) 393 2570
Fax: 2470-144 Casilla Postal 17-11-5018 / Quito-Ecuador (Sur América)